выбор модератора

Тема в разделе "Проект аталанăвĕ (Развитие проекта)", создана пользователем Ivan, 2015 нар 3.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan

Ivan Сайтҫӑ

Давно предлагал выборность модератора. Давайте организуем выборы модератора. Но с ограниченным сроком. Для начала думаю месяца на 3.
    Что скажет главный админ?

2. Ivan

Ivan Сайтҫӑ

Выдвигайте кандидатуры! Кто желает стать модератором форума пожалуйста. Не стесняйтесь.
    Сразу скажу, я свою кандидатуру не выставляю.

3. Ivan

Ivan Сайтҫӑ

Считайте, что это и есть наше испытание, либо форум будет процветать, либо, если не умеем разговаривать, то пусть закроют к чертям. Только в таком случае это будет свидетельством того, что чуваши никчемный народ. А я этого не хочу.
    Да про девушек верно подмечено, слишком много агрессии, которая ни к чему позитивному не ведет

4. Ivan

Ivan Сайтҫӑ

Наше государство если захочет, то может без причины посадить и раздавить любого. И Ходорковский и Навальный и фильм Левиофан только подтверждение тому.
    Так давайте покажем, что человек и отношение людей, сильнее государства

5. Ivan

Ivan Сайтҫӑ

Согласен. И не в чнк дело и не в Игнатьеве, а в нас

6. Ivan

Ivan Сайтҫӑ

Форум без людей пустота. Люди- вот содержимое.

7. Ivan

Ivan Сайтҫӑ

Никаких банов! Лучший бан-это презрение того, кто нарушает общеэтические нормы. Давайте бороться за каждого из нас. Давать ему шанс. Все же человек не совершенен. Это самое действенное лекарство и мощная сила, поддержки или презрения человека

8. Ivan

Ivan Сайтҫӑ

Ултарас, да вы хирург:) думаю резать сохнущие листья не совсем верно, нужно причину понять засыхания. Терапия для начала и терпение:)

Чи кайранхи улшăну: 2015 нар 3
  9. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Иван небось себя собрался "выбрать" в модераторы? И будет здесь второй Алатар? Ведь весь этот скандал с "Сундуком" дорогуша организовал именно ты с целью получения тобой поста модератора. Это ты руководишь его действиями. Сначала на сайте появляешся ты лично мною малоуважаемый Иван. Просто смотриш и исчезаеш.Следом моментально с матом и угрозами появляется "Сундук" и начинает цирк. Если выбрать модератора,то можно выбрать к примеру Мананкилес,Старого странника или Атику. А ты Иван к этой роли подходишь так,как козел в сторожа капустного поля. Ты меня извини,но это так.При тебе моментально здесь появятся все антигерои старого форума.

Чи кайранхи улшăну: 2015 нар 4
  10. суваро котэ

суваро котэ Сайтҫӑ

ivan.3015 начал читать, что ты пишешь - порадовался, что у тебя появился мозг.
    ан нет извини, ошибся.

11. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Значит Ванек чуваши никчемный народ??? Сказал-бы я, да сказали более крепкими словами не изъяснятся. Но ты ведь и сам понимаешь в глубине своей душонки кто ты есть на самом деле! А под девушками ты себя и Чумадана имел в виду? Правильно предпологаешь.

12. атика

атика Хастар сайтҫӑ

мĕнле хĕрсем айĕнче вĕсем çук,арçын айĕнче кăвакрчăнсем çке сунтукĕ каларĕçке çунатлă тесе.

13. атика

атика Хастар сайтҫӑ

хамта йăнăшрăм.

14. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Атика пурте пурнащра йанашащще

15. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Значит "модератор" Ванек угрожает нам государством? Насколько я понимаю Российское государство для всех граждан,а не только для русских националистов и их холуев вроде тебя Ванек и твоих всевозможных клонов и подельников-фашистов.

16. Ivan

Ivan Сайтҫӑ

Завклуб Ванек переходит в "модератор" Ванек. Правильно думаешь завклуб это своего рода модератор. Так что опыт имеется :)

Чи кайранхи улшăну: 2015 нар 6
  17. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Ivan модератор должен быть лицом нейтральным,следующим правилам (считай законам) форума. Я прав Ванек? А ты Ванек данными качествами просто не обладаешь. Повторюсь,но из тебя модератор как из козла сторож капусты.

18. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Ванек а зачем выборный модератор? Он должен быть назначен главным администратором и должен нести ответственность за свои действия.

19. Ivan

Ivan Сайтҫӑ

Пробовали кодраг. Пробовпли. Не помогает. Эх старый Алатар :)

20. атика

атика Хастар сайтҫӑ

мĕн тутанса пăхрăн ,мĕн пулăшмаç.

Статус темы:
Закрыта.

Страницӑпа ыттисене паллаштар