Расовое качество тюркских народов

Тема в разделе "Тĕп канашлу (Основной форум)", создана пользователем Atal, 2016 чӳк 8.

1. Конми

Конми Хастар сайтҫӑ

Атал, твой х... не паровоз,
    Всех не посадишь, не повезешь.
    Будь здоров и не кашляй.

Kodrag ку килӗшнӗ.
  2. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Надо просить админа прикрыть хама.

3. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Это скорее всего Чумадан

4. Atal

Atal Ҫӗнӗ усӑҫ

Параноик, как и было сказано..
    Дам тебе профессиональную рекомендацию: попробуй зарядом электрошокера дать себе по голове - у тебя "прочистится"/"перегрузится" контур Пейпеза и после нескольких повторяющихся действий, твоя паранойя может пройти, если у тебя конечно нет признаков шизофрении, что по интернету не диагностируется. Однако, если у тебя шизофрения, то для тебя есть радостное известие: у тебя в отличае от нормальных людей не образовываются камни в эпифизе и как следствие ухудшение памяти у тебя не будет наблюдаться.

5. Atal

Atal Ҫӗнӗ усӑҫ

Я свой хуй не на помойке нашел, чтобы разное говно на него насаживать.

6. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Вот скажи мне друг мой ситный чего ты сюда со своим бредом приперся? И чего нормальных людей обзываешь? Ах да у тебя же те.кто с твоим хамством не согласны параноики. А ты значит у нас самый умный? А почему я сказал что ты возможно одна из ипостасей шароварного патриота Чумадана? Так все твои нынешние хватки указывают на это. Что на Цензоре уже наскакался? И теперь сюда приперся? Опять начнешь своими кураторами из Ведомства угрожать?

7. Atal

Atal Ҫӗнӗ усӑҫ

Как я уже сказал: Параноик, как и было сказано..

Кстати, хочу напомнить твою фразу, чтобы ты больше не маячил перед глазами:
    Так что ты сдержи свое обещание про "пока" , а то честно говоря, я уже утомлен твоей паранойей

8. атика

атика Хастар сайтҫӑ

спокойствие и только спокойствие базар в другой теме

Kernek05111223 тата Kodrag ку килӗшнӗ.

Страницӑпа ыттисене паллаштар