Канашлăва аталантарасси

Тема в разделе "Проект аталанăвĕ (Развитие проекта)", создана пользователем Манăнкилес, 2014 юпа 9.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan

Ivan Сайтҫӑ

хотя для атики и кодрика все равно что ты тут пишешь. тут не мнение а борьба с человеком.

2. атика

атика Хастар сайтҫӑ

иван ты че считаеш себя таким великим ,что мы будем боротся против тебя человека с тремя высшими и ненаучившомуся ничему ,несмеши.

3. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Что-то ты тут разгулялся холуек?

4. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Хавало прикрой ........олиз.

5. Йытта вăштарнă пек ан вăштарăр çак мĕлкене,усси пурпĕрех çук,канашлăва киревсĕр сăмахсемпе тултарни кăна.

6. Ivan

Ivan Сайтҫӑ

К
    Кодрик, ты не затыкай рот а ответь по существу. Расскажи нам чувашскую историю? Не можешь? Правильно, потому что ещё нет. Как небыло так и нет до сих пор.

7. Ivan

Ivan Сайтҫӑ

Может вы расскажите чувашскую историю?

8. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Старый странник обязательно расскажет чувашскую историю. Но ты в нашей беседе Ванек абсолютно лишний. Тебя к хозяевам срочно требуют с отчетом о проделанной работе..

Чи кайранхи улшăну: 2015 нар 16
  9. атика

атика Хастар сайтҫӑ

он раскажет но ты не сможеш его переварить.

10. Я же предлагал вам пообщатся по скайпу,вот и расскажу доступным языком в пределах моих познаний.Напиши мне свой логин.

Kodrag ку килӗшнӗ.
  11. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Уважаемый Старый странник я боюсь что вы не дождетесь логина "Ивана". Вполне возможно что это никакой не "Иван", а сама мадам Рина.

12. Ivan

Ivan Сайтҫӑ

Я на провокации не ведусь. А что тут нельзя рассказать? Правильно, потому что нечего рассказывать то.

13. Ivan

Ivan Сайтҫӑ

Ну что странник, слушать историю будем?

14. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Открой личико Гюльчетай (или Иван?). Наша Чувашская Родина должна знать своих антигероев! Конечно Ванек ты как професиональный провокатор на провокации не ведешься? А чего ты так боишься. За тобой вроде как сила? Или понимаешь что на тебя будут пальцем показывать как на Иуду?

15. Скайп для меня удивительно удобная штука,я даже с Владивостоком с родными общаюсь,часами разговариваем. Я как вы не умею двумя руками набирать текст,тыкаю одним пальцем.Это долго и трудно,и какая это провокация общение по скайпу? Испугался старого ?

Kodrag ку килӗшнӗ.
  16. атика

атика Хастар сайтҫӑ

у тебя ушей нет чем слушать будеш.

17. Ivan

Ivan Сайтҫӑ

Вот и общайтесь с родными. Я вас не знаю, зачем общаться по скайпу или по телефону с незнакомцами? А вот писать на форуме с незнакомыми людьми самое оно. Кстати я пишу не двумя пальцами, а одним. Я пишу с планшета.

18. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Да нет уж Гюльчетай ты наш покажи свое личико предателя. Короче ты предпочитаешь лаять на нас из-под ворот? Так безопасно?

19. атика

атика Хастар сайтҫӑ

с иваном общатся толко себя позорить,мĕн щинчен унпала калаçан ачапчапала

20. Ivan

Ivan Сайтҫӑ

Атика, может ты расскажешь историю? Заинтересовался какую историю вы можете рассказать, если ее нет.
    И в этом наша вина. Моей деревне 300 лет например, а истории на 2страницах тетради всего. Мизер. Это не только у нас так. Практически во всех чувашских деревнях знают мизер о своих предках.
    Это потому что непросвещенные мы.

Статус темы:
Закрыта.

Страницӑпа ыттисене паллаштар