Камшăн "Великая", камшăн катемпи?

Тема в разделе "Чăвашсен историĕ (История чуваш)", создана пользователем Манăнкилес, 2016 ака 22.

1. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

ррп7еку.jpeg

2. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

Кãтрак, грекла калаçмастãн пулě?Кайранхи иккě сãмахсем "любитель(охотник) куриц" ãнлантараççě!!!"Суваризмпа" -им тата начарлантãн?

3. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Значит точно это "Суваро-коте". Как я понял птичка болтливая ничего по делу сказать не может. А на картине изображена любимая такими как ты немецкая коронованная шлюха "Екатерина вторая".

4. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

Γύρω Εξαπάτηση(пур çěpтě улталаççě)

5. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Сорока что "Папандопало из Одессы" твой идеал? И какое отношение этот киношный мошенник имеет к Катьке?

6. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

Кãтрак...Эсě тӳре-им пулан?

7. Конми

Конми Хастар сайтҫӑ

Чавка сайта чавалать. Этот лик служит цели развалить сайт. Отчего не проявляется позиция "редактора сайта" или он заодно и создал этот лик?

Kodrag ку килӗшнӗ.
  8. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

Чи кайранхи улшăну: 2016 ҫу 2
  9. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

В самую точку уважаемый Конми. Ведь этот клоун не ответил по существу ни на один вопрос. Просто несет одну ахинею. Наверное от хозяев получил указивку любыми путями выдавить нас и подобных с этого сайта? А господин "редактор сайта" может не совсем понимает того,что после нашего ухода форум превратится в аналог мертвого сайта "Родина-чуваш" с десятком "пользователей"?

10. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

Чи кайранхи улшăну: 2016 ҫу 2
  11. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Сорока мы здесь не на уроке граматики. Давайте оставим в покое степень моей "безграмотности". Может начнем говорить по теме? Или у вас задача только разбиратся со мной и подобными? Что других заданий кураторы не дали?

12. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

Кудрявый...я хотел уже откланяться, как говорится...Но, смотрю, излишняя подозрительность у вас так и выпирает...Ну, нельзя так,чуваши...(Если вы, конечно, чуваши...).Почему так происходит?Отпечаток истории(угнетали веками)? Или мы всё-таки разные чуваши? У нас, вообще, когда-нибудь была сплочённость в виде нации?Это было, наверное, в далёкие догреческие времена... Что касается темы Екатерины Великой я отписал своё мнение...
    Вся беда наша-в отсутствии дисциплины...Нет даже "штабной культуры", касаясь опять же грамотности письма.Надо учиться у победителей тому, чего у нас нет...

13. атика

атика Хастар сайтҫӑ

Кодраг вăл ялан чикĕ ,кам пĕлет сире тирне сÿсе пăхмасăр.

14. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

15. ЧЕЛБИР

ЧЕЛБИР Хастар сайтҫӑ

Чи кайранхи улшăну: 2016 ҫу 5
  16. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

Тěлпыр, ăнланма сан çырнине йывăр!Мěн вара эсě çыртăн?)))

17. Конми

Конми Хастар сайтҫӑ

Спойлер темапа тачо сихонмалла мар-и вара? Чавка чвашла сахал плнен ктартать. Юри вылять лик авторэ. Върм спойлер въхъта сьттарать, сайт хусине усолло, сяма сяпла ашкнатр нте. Форумшн хутшнакансен шухшэ паха. Ктерне палкне Шупашкарта лартни хнасене култарэ: чвашсем патшалх тьпь хулипе тавлашасшн!

атика ку килӗшнӗ.
  18. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Чавка ирхине питне шывпа щумалла. Вара курма тытанан.

ЧЕЛБИР ку килӗшнӗ.
  19. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Уважаемый Конми на мой взгляд Чавка это просто-напросто проправительственный наемный сорокатысячерублевый тролль. Скорее всего женского пола. Эта птичка вербованная абсолютно никаких аргументов не имеет. Они не указаны в выданном ей ее кураторами в штатском методическом пособии. А получаемые от кураторов денежки ведь отрабатывать надо. Поэтому она и делает то единственное что умеет делать-тупо цепляется к чувашскому правописанию.

Чи кайранхи улшăну: 2016 ҫу 9
    ЧЕЛБИР ку килӗшнӗ.
  20. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Куда это ты птичка вербованная откланятся-то собралась? Кто тебя кормить-то будет,если не кураторы? Ведь ты скорее всего ничего,кроме как гадить на сайтах за деньги делать-то и не умеешь.

Чи кайранхи улшăну: 2016 ҫу 10

Страницӑпа ыттисене паллаштар