Кам чăваш?

Тема в разделе "Тĕп канашлу (Основной форум)", создана пользователем Владимир, 2015 нар 24.

1. NikolayUZ

NikolayUZ Ҫӗнӗ усӑҫ

Спасибо... Посмотрел на ютубе четыре первых видео из поиска. Честно говоря, не впечатлило, понравился попавшийся с хит-парадом Петр Ермолаев свом ведением, юмором - и с юмором ещё Типшем Сашук (прошу прощения, наверняка правильно не написал).

2. Anatoly

Anatoly Сайтҫӑ

Их много этих видео. Например, некоторые песни Алексея Московского замечательные!

3. NikolayUZ

NikolayUZ Ҫӗнӗ усӑҫ

Боюсь соффтопить. Думаю, у каждого личные предпочтения в музыке и в отношении к текстам песен. Я, например, люблю полярные дискотеку 90-х и дум-метал как предпочтительные стили. В первую очередь, я воспринимаю музыку. С другой чтороны, есть нечто в комплексе близкое по той или иной причине. Дуняша style мне очень понравились в комплексе, даже в отрыве от видеоряда, насколько я понял некоторые песни заимствованы у Саши Казаковой, а может быть и ранее. Основываясь на первом впечатлении, я предположил, что Петр Ермолаев работает в своём оригинальном стиле и наверняка заслужил уважения, раз ведёт хит-парад. Типшем Сашук тоже (опять же, прошу прощения, не расставляю чувашских особенных букв), поскольку не раз попадается как автор. Несколько раз попадался в разных женских клипах Данила Ленский - предполагаю, что популярный человек. И часто упоминается группа Апельсиновые Мальчики, думаю, что нынче котируется только часть этой группы. Это мои соображения по впечателениям с ютуба и соответствующим ссылкам вконтакте. Ещё раз прошу прощения за оффтоп, я люблю наблюдать за музыкой, выбивающейся за рамки традиционной культуры и не идущей на поводу у доминирующих направлений. Да, ещё особо хочу отметить Алину Егорову. На мой взгляд, очень красивая девочка с хорошими музыкальными данными, но немного отпугивает традиционалистичностью, граничащей, извинте, с националистичностью.

4. Владимир

Владимир Ҫӗнӗ усӑҫ

Прошу не отклоняться от темы «Кам чăваш?»

5. ЧЕЛБИР

ЧЕЛБИР Хастар сайтҫӑ

Сăмахсăрах.

Kodrag ку килӗшнӗ.
  6. ЧЕЛБИР

ЧЕЛБИР Хастар сайтҫӑ

"КАНАШ" Чĕмпĕр Ен чăвашĕсен хаçачĕ. Мĕншĕн чăваш чăвашла калаçмасть?

Чи кайранхи улшăну: 2016 ака 23
  7. ЧЕЛБИР

ЧЕЛБИР Хастар сайтҫӑ

Чи кайранхи улшăну: 2016 ҫӗр 4
  8. ЧЕЛБИР

ЧЕЛБИР Хастар сайтҫӑ

Пит лайăх кĕви тата сăмахисем.

Чи кайранхи улшăну: 2017 раш 24
    атика ку килӗшнӗ.

Страницӑпа ыттисене паллаштар