Чуваши-арии или ассо-аланское происхождение чувашского народа.

Тема в разделе "Чăвашсен историĕ (История чуваш)", создана пользователем Манăнкилес, 2016 нар 23.

1. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Ну если я после более чем полстолетия жизни на грешной земле отрок-то по всему получается что ты Сорока болтливая еще на белый свет не родилась. А это случаем я беседую не с завклубом "Ivanom" аж с "тремя дипломами о высшем образовании?

2. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

И что толку?Воздух портил 50!лет?Да, и не забывай, что здесь - не клуб для знакомств!Иди, Пе@я, иди...

Чи кайранхи улшăну: 2016 ака 25
  3. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Как я понял Чавка/Сорока ничего по заданному вопросу сказать не в состоянии! А пугать,хамить и указывать сопляк будешь своему папаше! Раз дружок хамишь значит у тебя вообще нет ни одного аргумента! И тут возникает резонный вопрос: для чего ты сюда явился? А может ты сопляк пришел на вахту в место обделавшегося здесь Чумадана?

4. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

5. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Чавка так начните повествовать вашу "истинную историю"! Только с реальными доказательствами! Мы все во внимании!!! А если нет фактов-не надо ВЯКАТЬ!!!

6. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

Ěç тупсãмне ху ãнланса ил...
    Савнã хěpшен тунсãxлã, Кãтрак, та йãнãшсãp çыр...
    Любовь предпочитает равных.....
    Пока в миске раба есть дешёвая баланда, хозяин чешет ему за ухом, рассказывая рабу про то, какой он раб-крутой и великий, раб будет счастлив. Но, не дай бог, в миске закончится баланда!Россия это проходила много раз.Сейчас очередной виток истории....."]

7. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Чавка так ты и есть великорусский раб и не стоит на других кивать. Как говорится:нечего пенять на зеркала,коли рожа крива. И с какого бока здесь Адольф Шикльгрубер?

8. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

1. Тарçăн тар тухнă, чуран чун тухнă.
    2. Айтул ху эс пулан..Что касается арабского имени Абдулла, то оно означает "раб Аллаха".

9. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Чавка/Чакак есть что сказать по теме? Твоя ахинея лично мне надоела.

10. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

Тахçaнах сана каланă

11. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Судя по всему мой оппонент дамочка. Спрашивается:а кому ты нужна,чтобы к тебе приставать?

12. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

13. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Чавка это что твой автопортрет?

14. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

Страницӑпа ыттисене паллаштар