Чуваши-арии или ассо-аланское происхождение чувашского народа.

Тема в разделе "Чăвашсен историĕ (История чуваш)", создана пользователем Манăнкилес, 2016 нар 23.

1. Конми

Конми Хастар сайтҫӑ

Насмешка в стиле Шырався над автором темы и форумчанами. Чавка подучилась и пошла дальше учителя?

Kodrag ку килӗшнӗ.
  2. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

Вы мне не объясните, к примеру, топонимику слова" сангара" от Испании(сангрия) до Японии(Сангарский пролив)...Проследите траекторию, включив Сунгари, Ангара, Сангар (якут.), Анкара и т.д. Тут вам и турки, и все остальные....

Чи кайранхи улшăну: 2016 ака 25
  3. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

4. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

Мěн,астăватăн-им?

5. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

Предки чувашей разве гунны?

6. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Чавка так с какого бока к чувашам японский вулкан? Да еще кому предлагается попрыгать? Что Чавка сюда пришли прямо с работы против шароварных хохлов? Что тролль методичку-то не сменил? Или кураторы в штатском новую не прислали?

7. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Так Чавка/Галка (тень Чакак?) расскажите нам темным кто предки чувашей??? Только уж будьте так добры детально с реальными доказательствами. Сразу предупреждаю что ветхозаветная трухлявая великорусская сказка про финно-угров здесь не прокатывает! И так мы все очень даже внимательно ждем ваших сенсационных сообщений Чавка!

8. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

Унны!!!Ун-союз....???нет?

9. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Сорока не притягивай факты за уши!

10. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Так мы ждем ваших сенсаций Чавка или как вас на самом деле! Как я понимаю их нет!

11. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

12. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

13. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Как я понимаю провокатор Чавка прямого ответа на мои прямые вопросы я не дождусь! Так тролляка?

14. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Что тролль кураторы методичек не выдали? За что только таким как ты в КОНТОРЕ "зряплату" выдают?

15. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

16. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

Чура только о зарплате думает?

17. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Сорока так ждем от вас мотивированного ответа без ля-ля!!!

18. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Так Чура здесь как раз ты Чавка! Ведь это ты служишь своим великорусским хозяевам.

19. Kodrag

Kodrag Хастар сайтҫӑ

Чавка я случаем не с особой женского пола спорю? Судя по стилю вы женщина! А может уважаемый Конми прав?

20. Чавка

Чавка Сайтҫӑ

Не смеши, отрок-каторга!В День чувашского языка ни одного слова не написал на языке древних славян!С ошибками пишешь, стесняешься-понимаю.....

Страницӑпа ыттисене паллаштар